Алина
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Предчувствие, что бассейн не доживет до погоды

post image

Есть предчувствие что до нормальной погоды и наполнения водой бассейн не доживет😅

12

Комментарии

elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (6 лет)

Мы в такой шары кидали, как сухой бассейн, дочь довольна была

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Был такой опыт с другим бассейном когда дочка была поменьше. Она раскидывала шары а наш пёс их ел🙈 так что подождем и вынесем на улицу😅

Нравится Ответить
kseniya_mebel
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да супер

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

С такой погодой, только дома и остается купаться)))

Прикольно выглядит, пароли , явки?)

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

По той ссылке что я брала закончился, но вот такой же и цена такая же ссылка

Нравится Ответить