
Есть предчувствие что до нормальной погоды и наполнения водой бассейн не доживет😅
Был такой опыт с другим бассейном когда дочка была поменьше. Она раскидывала шары а наш пёс их ел🙈 так что подождем и вынесем на улицу😅
С такой погодой, только дома и остается купаться)))
Прикольно выглядит, пароли , явки?)
По той ссылке что я брала закончился, но вот такой же и цена такая же ссылка
Мы в такой шары кидали, как сухой бассейн, дочь довольна была