Девочки, лечение кариеса взрослому, 5к много? Можете порекомендовать стоматологов в Грозном?
@ttt_qqq, у женщин не лечила там
Давно хожу к одному и тому же врачу, когда я начала ходить на женщин ещё не было
Но у них всегда очередь у женщин значит хорошо лечат
В Гехи есть вариант ездить?1800 зуб там лечение
мелкому за 5 вылечила я