Izadora
izadora.viss
Izadora·Мама сына (1 год)

Лечение кариеса взрослому: 5к много? Стоматологи в Грозном

Девочки, лечение кариеса взрослому, 5к много? Можете порекомендовать стоматологов в Грозном?

1

Комментарии

handmade_95
handmade_95·Мама дочки-младенца

мелкому за 5 вылечила я

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

IDent

Нравится Ответить
ttt_qqq

Дик йой? Женщина лечит?

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

@ttt_qqq, у женщин не лечила там

Давно хожу к одному и тому же врачу, когда я начала ходить на женщин ещё не было

Но у них всегда очередь у женщин значит хорошо лечат

Нравится Ответить
ttt_qqq

@khedushka, Дела реза хил🌺

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

В Гехи есть вариант ездить?1800 зуб там лечение

Нравится Ответить