Виолетта
viola_1395
Виолетта

Подача документов в школу не по прописке: когда подавать?

Девочки , если подавать документы в школу не по прописке , то это нужно делать сейчас или после беседы с директором ?

Комментарии

burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Лучше сходите сейчас, с записью в августе у вас никаких шансов

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На август-это очень поздно. Мы в 12 учимся.

Нравится Ответить
viola_1395

@lisaalisa10, сбросьте пожалуйста ссылку где вы это смотрите

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@viola_1395, ссылка

Нравится Ответить
viola_1395

@lisaalisa10, спасибо ❤️

Нравится Ответить
alekkks

Если не первый класс, то нужно записаться на приём директора, после ее согласия секретарь выдаст бумагу о принятии и с ней в старую школу за документами.

Если в первый класс, тоже обычно беседа с директором в первую очередь, потом с замом младших

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сейчас заявление (на приеме у директора). Весь пакет документов - в конце августа (если попадете).

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На приеме Вы пишете только заявление.

Все документы несете, когда Вам позвонят и скажут, что Вас берут. Это конец августа.

Нравится Ответить
viola_1395

@yuliya_rum, да. Дозвонилась после 14 только. И записались якобы на прием к директору

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@viola_1395, ну тогда точно уже без вариантов.

Нравится Ответить
viola_1395

@yuliya_rum, а зачем тогда они записывают ?

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какие документы? Вы будете писать заявление на свободное место🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
viola_1395

Да. Так это делать сейчас или когда я записалась к директору ( запись у нас на август ??

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@viola_1395, в августе? Очень поздно, странно.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@viola_1395, на август?! Так вы скорее всего в пролете будете..

Или мы вас не понимаем

Нравится Ответить