Девочки , если подавать документы в школу не по прописке , то это нужно делать сейчас или после беседы с директором ?
Если не первый класс, то нужно записаться на приём директора, после ее согласия секретарь выдаст бумагу о принятии и с ней в старую школу за документами.
Если в первый класс, тоже обычно беседа с директором в первую очередь, потом с замом младших
Сейчас заявление (на приеме у директора). Весь пакет документов - в конце августа (если попадете).
На приеме Вы пишете только заявление.
Все документы несете, когда Вам позвонят и скажут, что Вас берут. Это конец августа.
@yuliya_rum, да. Дозвонилась после 14 только. И записались якобы на прием к директору
Какие документы? Вы будете писать заявление на свободное место🤷🏼♀️
Да. Так это делать сейчас или когда я записалась к директору ( запись у нас на август ??
@viola_1395, на август?! Так вы скорее всего в пролете будете..
Или мы вас не понимаем
Лучше сходите сейчас, с записью в августе у вас никаких шансов