post image

💯

171

Комментарии

cosm.di

К сожалению это так !

Всегда вижу в инсте как женщины пишут гадости в комментариях женщинам 💔

Нравится Ответить
maalikar
Mka·Мама двоих (младенец)

Только недавно думала, что какая сила была бы у каждой женщины в мире, если б мы все стояли друг за другом)

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Потому что зависть ужасная штука) и почему то у женщин она бывает сильная вплоть до того что делают порчи не стерпев чужого счастья,а у мужчин во всём солидарность

Нравится Ответить
maryam_gold
Mari·Мама троих детей

Ненавижу это

Нравится Ответить
alisa.alisa
Alisa_Alisa·Мама сына (9 лет)

Ясен пень , ее нет. Пихают солидарность тогда когда им самим это на руку .

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

Плюс

Неважно в какой ситуации , именно женщины , хуже всего

В вопросах религии , в бытовых моментах , в семейных и тд

Нравится Ответить