Только недавно думала, что какая сила была бы у каждой женщины в мире, если б мы все стояли друг за другом)
Потому что зависть ужасная штука) и почему то у женщин она бывает сильная вплоть до того что делают порчи не стерпев чужого счастья,а у мужчин во всём солидарность
Ясен пень , ее нет. Пихают солидарность тогда когда им самим это на руку .
Плюс
Неважно в какой ситуации , именно женщины , хуже всего
В вопросах религии , в бытовых моментах , в семейных и тд
К сожалению это так !
Всегда вижу в инсте как женщины пишут гадости в комментариях женщинам 💔