С праздником, девочки! Сегодня будто все на дачи приехали, такой движ у нас на снт)) Посоветуйте, как вкусно приготовить креветки и мидии. Завтра годовщина свадьбы, хочется вкусняшек разных сделать 😊
Тепло )праздники )и обстановка от города)))