Polina
polino4ka2931
Polina·Мама дочки-младенца

Арка Пиклера с горкой: стоит ли покупать? Отзывы мам

Девочки, У кого есть или была арка пиклера с горкой?!

Как детям, зашло?

Комментарии

alena9666666
Алена·Мама сына (5 лет)

Зашла, классная, наконец то недавно выкинула 🤣

Нравится Ответить
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (1 год)

Периодически ее то убираю на балкон, то назад ставлю. Сыну нравится. Ортопед сказала ещё, что полезно голыми ногами по этим всем перекладинам ходить.

Но лучше сразу учесть, что 24/7 он не будет в него играть, и продумать, куда эту горку убирать на время, чтобы ребенок по ней соскучился.

Но у меня парень пипец активный. 😁 Он и по батареям на подоконники залазит, и на стеллажи, используя полки как ступеньки... 🤪 Может спокойным деткам и не заходит пободное.

Нравится Ответить
polino4ka2931
Polina·Мама дочки-младенца

У нас балансир аркой, она по этому балансир туда сюда, я вот и задумалась, что наверное должно зайти 😁

Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Маленькая круглая арка не зашла. Зашла вот такая ссылка

Оба лазят на ней и под ней виснут, домик делаю. Конечно, сын в основном лазит, а дочке больше нравится шведская стенка. А вместо обычной горки - роликовая

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына (1 год)

ссылка

Зашло, но не сразу. Купили в год, через месяц начал активно использовать. Сейчас жить без нее не может, постоянно залезет наверх и сидит😄

Нравится Ответить
greecemei
Ксения·Мама сына (1 год)

Не зашло,с года была,до сих пор не интересно

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшему нет, а младшему да

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

У нас треугольник с горкой. На 2 года дарили. Года полтора стоял в активном пользовании. Сейчас убрали. Периодически достаем, лазит по нему

Нравится Ответить
i_am_vi
Вика·Мама сына (3 года)

Сыну горка не зашла, а вот арка актуальна до сих пор

Нравится Ответить