Девочки, У кого есть или была арка пиклера с горкой?!
Как детям, зашло?
Периодически ее то убираю на балкон, то назад ставлю. Сыну нравится. Ортопед сказала ещё, что полезно голыми ногами по этим всем перекладинам ходить.
Но лучше сразу учесть, что 24/7 он не будет в него играть, и продумать, куда эту горку убирать на время, чтобы ребенок по ней соскучился.
Но у меня парень пипец активный. 😁 Он и по батареям на подоконники залазит, и на стеллажи, используя полки как ступеньки... 🤪 Может спокойным деткам и не заходит пободное.
У нас балансир аркой, она по этому балансир туда сюда, я вот и задумалась, что наверное должно зайти 😁
Маленькая круглая арка не зашла. Зашла вот такая ссылка
Оба лазят на ней и под ней виснут, домик делаю. Конечно, сын в основном лазит, а дочке больше нравится шведская стенка. А вместо обычной горки - роликовая
ссылка
Зашло, но не сразу. Купили в год, через месяц начал активно использовать. Сейчас жить без нее не может, постоянно залезет наверх и сидит😄
У нас треугольник с горкой. На 2 года дарили. Года полтора стоял в активном пользовании. Сейчас убрали. Периодически достаем, лазит по нему
Зашла, классная, наконец то недавно выкинула 🤣