Ирина
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Дочка 4 года заговорила предложениями и научилась пить из трубочки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

С праздником, девочки!Угулялись сегодня) Верочка начала говорить предложения и научилась пить из трубочки(да, ей через месяц 4 года, а она только сейчас решила, что сок удобнее высасывать😅) Я уж и не чаяла, что она когда-то будет пить не с ложечки, и на тебе, сюрприз) С горшком пока у нас никак, т. к я не приучала особо, только вот тепла дождалась, теперь везде лужи подтираю😁

4

Комментарии

svetlalalalana
Светлана·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Ой, ну молодцы какие вы! Уже предложения! Мы ещё никак не хотим говорить

Нравится Ответить
juliettaiva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Верочка умничка 💕 Длинные фразы пошли? Резко началось или постепенно?

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Потихоньку пошло, не сильно длинные, 2-3 слова сочетает. Хочется, конечно, уже подлиннее фразы 😁

Нравится Ответить
juliettaiva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@irinagracheva420, мне кажется, что 3 слова есть - это уже огромный скачок 🙏🏻 умничка ❤️

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

@juliettaiva мне, как требовательный маме, всегда мало)

Нравится Ответить
belmarya
Мария·Мама троих детей

Вы уже купальный сезон открыли? Где? Как вода?

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Так мы не первые😁в парке Степанова, полный пляж) вода там всегда прохладная, но из воды детей не вытащить)

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

Завидую вам белой завистью🤭мы упрямы и не хотим есть ничего,до истерик аж

Только смесь с кашей...наплакалась уже

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

@irinagracheva420, мой же еще и соски в отказ

Сегодня первый день стал улыбашкой

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

@ann.che ничего, всё придёт. Особенно, когда уже пофиг😂

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

@irinagracheva420, где эта кнопка "пофиг"?🤣

Нравится Ответить