



С праздником, девочки!Угулялись сегодня) Верочка начала говорить предложения и научилась пить из трубочки(да, ей через месяц 4 года, а она только сейчас решила, что сок удобнее высасывать😅) Я уж и не чаяла, что она когда-то будет пить не с ложечки, и на тебе, сюрприз) С горшком пока у нас никак, т. к я не приучала особо, только вот тепла дождалась, теперь везде лужи подтираю😁
Верочка умничка 💕 Длинные фразы пошли? Резко началось или постепенно?
Потихоньку пошло, не сильно длинные, 2-3 слова сочетает. Хочется, конечно, уже подлиннее фразы 😁
@irinagracheva420, мне кажется, что 3 слова есть - это уже огромный скачок 🙏🏻 умничка ❤️
Так мы не первые😁в парке Степанова, полный пляж) вода там всегда прохладная, но из воды детей не вытащить)
Завидую вам белой завистью🤭мы упрямы и не хотим есть ничего,до истерик аж
Только смесь с кашей...наплакалась уже
@irinagracheva420, мой же еще и соски в отказ
Сегодня первый день стал улыбашкой
Ой, ну молодцы какие вы! Уже предложения! Мы ещё никак не хотим говорить