Сильный дождь: стоит ли идти на прогулку?

Девочки сильный дождь идет? На прогулку выйти вариант?

Комментарии

sabi20l
Сабина·Мама дочки (1 год)

Да нет

Сильного прям не было, чуть пошел и прекратился и душно на улице было, не холодно вообще

Нравится Ответить
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (5 лет)

Если только покататься 😁

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (2 года, 4 года)

В центре пока тишина

Нравится Ответить
murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

Только зашли домой, уже сильно льет

Нравится Ответить