думаю ехать не ехать на городской ысыах с ребенком 😅
ну вот дьигинэн лишь бы желание🤣🤣боюсь пожалеть а так кэргэним игн бесись гынан киирэн баран огобут капризтаатагына
Я хочу поехать 🤌😆 с двумя малышами 😄 родившая пару дней назад 😄
уааааай😆😆😆🫣🫣хайдах эмтэрэгит утутагыт? биьи саатар онно дьоммут игн сох хз как кормить игин сынньана
@nikanorova0100, малыш спать будет явно 😁 а так не вижу трудностей кормить 😁 пеленку возьму с собой) где нибудь присяду в тенечке покормлю )
Айка я не поеду, унту быыл кир хах буолан кэлиэхпит 😅 ип итии , уочарат урдунэн уочарат
😂😂диида сыл аайы интэн сылтаан барбат этибит, аны оголонон баран барбыт уьу да😅
С годовалым ездили. Не капризничал, в основном спал. Главное, коляску с собой взять.