Оля
oliaderkacheva
Оля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Красивый вид после 40 минут в дороге

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

40 минут в дороге - и совсем другой вид

Очень у нас красиво

16

Комментарии

happy_mil
Дина·Мама дочки (9 лет)

Поволжье очень красивый край

Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Это где именно?) красиво 😻 да

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Это мастрюковские озера. Станция имени Грушина.

Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@tatyana0207, там чисто погулять? Или есть где остановиться?)

Нравится Ответить
oliaderkacheva
Оля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, станция имени Грушина. На электричке от жд вокзала всего 40 минут. Мы просто погулять ездили. Но вроде рядом есть турбаза

Нравится Ответить