Диана
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Садится ли 100% вискоза при деликатной стирке без отжима?

Девочки, 100% вискоза при деликатной стирке тоже садиться?

Даже если выключить отжим?

Комментарии

-al-
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я всегда своё платье стирала с отжимом , даже не знала что есть такая особенность 🤷‍♀️

Нравится Ответить
-al-
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elbrusovnaaa Платье у меня тоже из очень легкой ткани, но мне кажется они не сели , хотя стирала я это платье много раз, потому что уже третье лето ношу. Даже не знаю что посоветовать🙈

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

@-al-, я просто при 30 градусах стирала, обычный режим, не деликатной.

Вы каким режимом? 🧐

Нравится Ответить
-al-
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elbrusovnaaa Тоже 30 градусов, длительность 25 минут, отжим 400

Нравится Ответить