Девочки, 100% вискоза при деликатной стирке тоже садиться?
Даже если выключить отжим?
@elbrusovnaaa Платье у меня тоже из очень легкой ткани, но мне кажется они не сели , хотя стирала я это платье много раз, потому что уже третье лето ношу. Даже не знаю что посоветовать🙈
@-al-, я просто при 30 градусах стирала, обычный режим, не деликатной.
Вы каким режимом? 🧐
@elbrusovnaaa Тоже 30 градусов, длительность 25 минут, отжим 400
Я всегда своё платье стирала с отжимом , даже не знала что есть такая особенность 🤷♀️