
Девушки, у кого у детей был коксаки, расскажите первые симптомы и как протекало? Через сколько дней выздоровели?🙏
Кошмар, хорошо, что на ребенка не перешла эта зараза 🫣
У сына мезинец(стопа) болел сегодня, визуально ничего нет, а когда трогаешь - больно, наступать больно было 🤷
Пока все больше я подозреваю коксаки((
@mamadasha_00 я в то время одноразовую парилку курила, думала, аллергия на неё 😃а потом симптомы погуглила и была в шоке... В то время кстати, была вспышка Коксаки. Только врачи молчали 🤗
У обоих был, прыщи вокруг рта, на ногах, на руках, по температуре не помню…
Самое неприятное, спустя какое-то время начали слазить ногти, выглядело ужасно🙄
На коленях прыщи, на подушечках пальцев рук и ног кожа прыщиками покрывалась, потом облазила. Темпа до 39.
@mamadasha_00 Нам противовирусные назначали. Горлышко полоскать еще не умел тогда сын, поэтому во рту мазали только прыщики эти и обильное питьё. Больше всего мучились с пальцами, дольше всего эта проблема проходила
@mamadasha_00 Нет, у нас зуда небыло, они болючими были. Сын тогда уже ходил, но любовь к ползанию не пошла еще и он ползать из-за прыщиков на коленях не мог.
У меня был Коксаки, Пол года назад.
Прыщи на пальцах рук но не снаружи,а внутри как будто бы, на ступнях ног, температура 39. Я потом на ноги встать нормально не могла, все обжигало, на руках боль была, даже в теплой воде не могла руки держать. Через месяц примерно, стала кожа облазить сильно.
Дочь при этом не заболела.
А я неделю страдала.