tmt11
tmt
tmt11

Коричневые выделения при беременности: норма или идти на УЗИ?

Девочки, у меня чуть коричневые выделения были

Это норма ? Может на узи пойти ?

1

Комментарии

unkor96
Кро·Мама дочки (2 года)

Я думаю, если болей нет и выделений тоже больше нет, можно завтра пойти на узи

Нравится Ответить
fl.t

Да, можно пойти на узи. У меня были такие выделения на маленьком сроке, на узи все нормально оказалось

Нравится Ответить
tmt

@albi.te_electroepil, @anisat1990, @jenahama05, а сейчас где можно сделать узи ? Где попали тоже не хотелось бы

Или уже завтра пойду

Нравится Ответить
albi.te_electroepil
Электроэпиляция Махачкала·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В медарт идите , там и аппараты и узисты хорошие

Нравится Ответить
tmt

@albi.te_electroepil, да, я все узи там делаю

Они вроде как до 6 если не ошибаюсь

Нравится Ответить
albi.te_electroepil
Электроэпиляция Махачкала·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@tmt, не знаю честно сказать до скольки работают

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно нужно

Нравится Ответить
albi.te_electroepil
Электроэпиляция Махачкала·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Лучше пойти на узи, даже, если нет болей, посмотреть все ли нормально

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Пошла бы на узи

Нравится Ответить