Девочки, у меня чуть коричневые выделения были
Это норма ? Может на узи пойти ?
Да, можно пойти на узи. У меня были такие выделения на маленьком сроке, на узи все нормально оказалось
@albi.te_electroepil, @anisat1990, @jenahama05, а сейчас где можно сделать узи ? Где попали тоже не хотелось бы
Или уже завтра пойду
В медарт идите , там и аппараты и узисты хорошие
@albi.te_electroepil, да, я все узи там делаю
Они вроде как до 6 если не ошибаюсь
@tmt, не знаю честно сказать до скольки работают
Лучше пойти на узи, даже, если нет болей, посмотреть все ли нормально
Я думаю, если болей нет и выделений тоже больше нет, можно завтра пойти на узи