Девочки , прочитала по поиску посты, в галактике отстой что ли? мне почему-то казалось что там ещё открытая зона есть , да?
@anna.20,ооо тема . Вы по Сочи хотите ? Или где? Вообще супер
А меня посетила сегодня мысль поехать с ребенком и ещё с кем нибудь в Ереван хоть на три дня 😂 муж летом никуда не может , работа кипит
@z1992 да, по Сочи. Может ещё в Абхазию.
Я в будках покупаю туры как турист 😁
Больше всего понравились компании "круглый год" и "Лидер". У них без сюрпризов)
Да нет, нормальный. Разок точно стоит сходить. Отстойный это в Лоо)))
Была там в школьные времена один раз и всё, но слышано о том что там реально кошмар😂😂😂
На улице хорошо там, красиво. Внутри горки. Если ни разу не были -стоит сходить
Была очень давно, ещё до ребёнка старшего😂 помню только то что на улице там были лежаки и мы загорали
Мы в конце мая в Галактике были. Вообще прекрасно было. Народа почти не было, красота 😌
Не то что осенью)