Zzzai55Ann
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Детский сад Галактика: отзывы и есть ли открытая зона?

Девочки , прочитала по поиску посты, в галактике отстой что ли? мне почему-то казалось что там ещё открытая зона есть , да?

Комментарии

anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мы в конце мая в Галактике были. Вообще прекрасно было. Народа почти не было, красота 😌

Не то что осенью)

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

@anna.20,ооо тема . Вы по Сочи хотите ? Или где? Вообще супер

А меня посетила сегодня мысль поехать с ребенком и ещё с кем нибудь в Ереван хоть на три дня 😂 муж летом никуда не может , работа кипит

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@z1992 да, по Сочи. Может ещё в Абхазию.

Я в будках покупаю туры как турист 😁

Больше всего понравились компании "круглый год" и "Лидер". У них без сюрпризов)

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

@anna.20, офигеть, просто шикарная идея))

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да нет, нормальный. Разок точно стоит сходить. Отстойный это в Лоо)))

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Была там в школьные времена один раз и всё, но слышано о том что там реально кошмар😂😂😂

Нравится Ответить
io.sova
Ирина·Мама троих детей

На те выходные были друзья, им понравилось в Лоо🤷

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама троих детей

На улице хорошо там, красиво. Внутри горки. Если ни разу не были -стоит сходить

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Была очень давно, ещё до ребёнка старшего😂 помню только то что на улице там были лежаки и мы загорали

Нравится Ответить