a
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Красота: эмоциональный пост мамы

post image

Ммм красота 😻

71

Комментарии

pearliik

Ой как вкусно выглядит 😭

Нравится Ответить
amina.halidovna95
Мама Мама ·Мама троих детей

Я люблю сварить и пожарить потом кусочками 🫣

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как раз думала чуть поесть, остальное заморозить потом греть на сковородке слегка обжаривая😹

Нравится Ответить
amina.halidovna95
Мама Мама ·Мама троих детей

@mynamea, Тает во рту и дети мои только в таком виде соглашаются есть.

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Вкуснятина

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Неее,спасибо 🙁

Нравится Ответить
aishattt
Айшат ✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Це шо? Язык?

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даа 😍

Нравится Ответить