Диана
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно ли вернуть только одну вещь из акции 3=2?

Девочки, купили три вещи в ДМ по акции 3=2, а дома посмотрела на дочь и поняла что ей одна футболка мала. Теперь придется все три вещи возвращать или только одну можно?

Комментарии

ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

При акции 5=3 не разрешили одну вещь вернуть в Руси

Нравится Ответить
tanua__91
Татьяна ·Мама троих детей

Мне вот недавно отказали в Руси, сказали возвращать все вещи. Мол, если купили по акции, то значит согласились с её условиями.

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (6 лет)

Всегда возвращала одну или две вещи от этих акций. Ни кто слова не сказал.

По факту третья вещь же не в подарок, а её стоимость идёт скидкой со всех трех веще. Т.е. вы по любому платите за все 3 вещи

Нравится Ответить
mama_temika_
Надежда·Мама сына (2 года)

Попробуйте вернуть одну ) за спрос денег не берут) скажут сдать все, сдадите все )

Настолько часто там эти акции 3=2, 5=3.. что без проблем скоро заново сможете заказать, если не получится одну вещь сдать

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Согласно акции нести нужно все на возврат. Либо делать замену товара

Нравится Ответить
iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне в ёлках отказали в возврате одной вещи, но без проблем поменяли размер

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Можно вернуть только одну. По закону.

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только одну

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Там можно либо размер поменять, либо они делают возврат на специальную карту возвратную

Но про такой возврат мне говорили в ёлках и в капитале, там очень хорошие главные продавцы

А, ещё есть вариант заменить на другую вещь по такой же цене

Нравится Ответить