Девочки, купили три вещи в ДМ по акции 3=2, а дома посмотрела на дочь и поняла что ей одна футболка мала. Теперь придется все три вещи возвращать или только одну можно?
Мне вот недавно отказали в Руси, сказали возвращать все вещи. Мол, если купили по акции, то значит согласились с её условиями.
Всегда возвращала одну или две вещи от этих акций. Ни кто слова не сказал.
По факту третья вещь же не в подарок, а её стоимость идёт скидкой со всех трех веще. Т.е. вы по любому платите за все 3 вещи
Попробуйте вернуть одну ) за спрос денег не берут) скажут сдать все, сдадите все )
Настолько часто там эти акции 3=2, 5=3.. что без проблем скоро заново сможете заказать, если не получится одну вещь сдать
Согласно акции нести нужно все на возврат. Либо делать замену товара
Мне в ёлках отказали в возврате одной вещи, но без проблем поменяли размер
Там можно либо размер поменять, либо они делают возврат на специальную карту возвратную
Но про такой возврат мне говорили в ёлках и в капитале, там очень хорошие главные продавцы
А, ещё есть вариант заменить на другую вещь по такой же цене
При акции 5=3 не разрешили одну вещь вернуть в Руси