Девочки , дочке плохо переодически , не часто но бывает , говорит в глазах темнеет , слабость , вот сейчас с тренировки позвонили , плохо стало 😰
Что проверять ? Куда бежать ?
Болит голова и бровь 🤯
У меня в 7 летнем возрасте обнаружили черепное давление, вызванное гайморитом и постоянно болела голова и бровь, вот один в один
Попробуйте к лору записать
Блин 😰 ну у Лора недавно были по аденоидам
Записалась к педиатру пока
Голодная в этот момент? Голова может начать болеть от голода.
У моего старшего так мигрень- триггеры голод, холод и шум.
Ведите дневник головных болей и к неврологу. Это как вариант.
Ну и параллельно можно кровь проверить, экг сделать, в общем на что отправит педиатр.
Педиатр и кровь. Гемоглобин, железо, ферритин гормоны, сахар. Сердце
@marykayaika, @lilya_klg, я не могу понять с чего начать ( голова болит и бровь говорит и не первый раз уже , думала ерунда
@mlnkv.kld23, это низкое давление. У меня 90/60 по жизни. Вот отсюда и головная боль, слабость и головокружения
Тут даже и окулист может быть, глазное давление. Если по линии окулиста все норм, то невролог толковый, который и мрт может назначить
Сердце проверяли под года назад
Кровь тоже месяц назад , у нее пневмония была , в больнице постоянно проверяли
@mlnkv.kld23, я по себе могу сказать при анемии и низком давлении у меня в детстве были и головокружения и темнело в глазах. МРТ если можно детям, то проверьте.
Голова - это больше невролог / Цефалолог . Здесь вскр равно надо комплексно смотреть