Алина Бойкова
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Я пробежала марафон без подготовки! Моя медаль 🏆

post image 1
post image 2
post image 3

Девы!!! Сегодня исполнилась моя хотелка: у меня МЕДАЛЬ за марафон 🤣.

Человек который не бегал, вписался в январе в этот движ, думал, что будет тренить, потом случился непрекращающийся снег, а потом когда он растаял наконец, мне уже стало некогда тренить 🤣.

И я бежала без подготовки, по ПЕСКУ 13 км!!! Я хотела сдаться уже после 221метра🤣 но я смогла!!!

И даже не последняя 🎉🎉🎉 а 38 из 45 женщин!! за 01ч:44мин:49сек

Ниче не знаю, но я молодец 🏆🏆🏆.

А вы бегуны, просто отмороженные 🤣👟💃

18

Комментарии

nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Вот так с дивана пообежать это мощно, конечно. Ещё и по песку, завтра все болеть будет, готовьтесь😅

Поздравляю!

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@alinaboykova после 3 км уже бежишь и бежишь, в целом уже не считаешь сколько там. Но по песку, мой шок в шоке, к следующему году в целом можно подготовиться

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

@nastasiya_sea, мой шок это чувак который пробежал 30км за 2ч4мин. Из янтарного до стадиона в Балтийске. Вот это шок 😂

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@alinaboykova 😱 сумасшедший, а хорошем смысле этого слова

Нравится Ответить
malinais
Лина·Мама дочки (7 лет)

Мощно 🔥

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Да, все там удивились, кака я чокнутая🤣. Но теперь у меня медаль, за мое слабоумие 🤣🤣🤣🤣. Но там были кто бежал 30км дистанцию, тут я сразу поняла что умру и была 4,5км-тут как то очень мало. Поэтому регилась на 13км. Мало того слот еще платный, потом еще справка нужна была и еще страховка. Короч я сама оплатила свои мучения 🤣

Нравится Ответить
malinais
Лина·Мама дочки (7 лет)

@alinaboykova, я тоже побегу свой первый марафон в конце июня, но по норм трассе. Блин по песку бежать это же пипец, честно для меня прям это мощно,я бы точно не смогла.

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

@malinais, удачи вам! Если уж я справилась и доползла 😂 то вы точно в себе не сомневайтесь!!! ✊🏻🏆

Нравится Ответить
elekate
Елена·Мама дочки (8 лет)

Это очень круто! Молодец🎊

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Спасиибо! Это очень интересный опыт 😅, с учетом что волны накатывали, кроссовки становились чугунные, ВЫЖИТЬ-достижение 🤣

Нравится Ответить