


Девы!!! Сегодня исполнилась моя хотелка: у меня МЕДАЛЬ за марафон 🤣.
Человек который не бегал, вписался в январе в этот движ, думал, что будет тренить, потом случился непрекращающийся снег, а потом когда он растаял наконец, мне уже стало некогда тренить 🤣.
И я бежала без подготовки, по ПЕСКУ 13 км!!! Я хотела сдаться уже после 221метра🤣 но я смогла!!!
И даже не последняя 🎉🎉🎉 а 38 из 45 женщин!! за 01ч:44мин:49сек
Ниче не знаю, но я молодец 🏆🏆🏆.
А вы бегуны, просто отмороженные 🤣👟💃
@alinaboykova после 3 км уже бежишь и бежишь, в целом уже не считаешь сколько там. Но по песку, мой шок в шоке, к следующему году в целом можно подготовиться
@nastasiya_sea, мой шок это чувак который пробежал 30км за 2ч4мин. Из янтарного до стадиона в Балтийске. Вот это шок 😂
@alinaboykova 😱 сумасшедший, а хорошем смысле этого слова
Да, все там удивились, кака я чокнутая🤣. Но теперь у меня медаль, за мое слабоумие 🤣🤣🤣🤣. Но там были кто бежал 30км дистанцию, тут я сразу поняла что умру и была 4,5км-тут как то очень мало. Поэтому регилась на 13км. Мало того слот еще платный, потом еще справка нужна была и еще страховка. Короч я сама оплатила свои мучения 🤣
@alinaboykova, я тоже побегу свой первый марафон в конце июня, но по норм трассе. Блин по песку бежать это же пипец, честно для меня прям это мощно,я бы точно не смогла.
@malinais, удачи вам! Если уж я справилась и доползла 😂 то вы точно в себе не сомневайтесь!!! ✊🏻🏆
Спасиибо! Это очень интересный опыт 😅, с учетом что волны накатывали, кроссовки становились чугунные, ВЫЖИТЬ-достижение 🤣
Вот так с дивана пообежать это мощно, конечно. Ещё и по песку, завтра все болеть будет, готовьтесь😅
Поздравляю!