

Девочки это аллергия?
Может ли быть если я орехи поела? И что делать в таком случае 😭
Просто в складочке жарко и потно, все ок, следите, чтобы туда не затекло молоко/смесь, а то было у меня🤪🤪🤪
Так вот в рд говорили поесть и наблюдать за реакцией я вот и не поняла реакция на еду или то что прабабушка его приодеть решила 🙈 спасибо 🙏🏻
@fors420, @kristinatarolog666, @calma, девочки спасибо, чуть втрррй раз не родила от страха🙏🏻 чем то мазать надо или просто купать
@angellinaaaaa, бабушка сегодня приехала закутала его и носки и шапка и плед. Увидела уже поздно было 🫠🤬
@pilipenko.yevgenevna, ох уж эти бабушки
100% потничка значит
Ничего страшного, мажьте несколько раз в день, завтра уже пройдет
Нет это потница