ruzi
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

Аутоиммунный эндометрит и метипред: менять ли терапию при беременности?

Девочки , у кого аутоиммунный эндометрит ,кто на метипреде , при двух полосках вам что то меняли в терапии ? Я что то щас задумалась , не нужно ли менять дозировку или что то добавить в терапию ? Жду когда меня запишут к Гамит снова

Комментарии

tkachuk95v
Виктория·Мама сына (12 лет)

У меня ЭКО и начала пить метипред 4 мг за два месяца до переноса получается. Еще тк аутоиммунный я капала в/в иммуновенин. Метипред продолжаю пить. Не знаю еще сколько.

Нравится Ответить