Девочки , у кого аутоиммунный эндометрит ,кто на метипреде , при двух полосках вам что то меняли в терапии ? Я что то щас задумалась , не нужно ли менять дозировку или что то добавить в терапию ? Жду когда меня запишут к Гамит снова
@evamolchanov, постепенно.метипред помедленнее. Перейдите на половину -3 дня,далее 1/4 -3 дня и отмените реком репродуктолога.
@flower03, кто то говорит что он может подавить овуляцию , я не знаю
@flower03, 2 цикл сейчас , с утра , в интервале с 6 до 8 утра
@ruzi13 вот я об этом тоже слышала! Могут прибавить дозировку, если есть ещё какие то факторы, АФС например
Я пила в планируемый цикл мет и заберем. После // полосок продолжала пить Гамит отменила по анализам после скрининга уже. У меня ещё Афс я изначально на терапии