йо1ри,когда вы в больнице и ваши марцхой спрашивают что вам принести/заказать что вы отвечаете?
Мне так неудобно бывает,ас хумма ца ез аьлчи все равно заказ йоит суна
@umm.naila, Лела, но лела оьш дац хьун. Хьайн езарг д|а ала, сарн мела хир бу хьун там барн, хьуна яъхум хума хира ю.
Йезаг д1а ол
Цер керт кхачле в жизни больниц чу йижан йацар со аьл
Если действительно что-то нужно, я говорю. Потому что в любом случае они что-то принесут.
То, что я хотела, то и отвечала. Неудобно не было, я же не австралийский кальмар прошу, а обычную еду, хотя и кальмар они достали бы 🤣♥️