ами🐚
umm.naila
ами🐚

Что просить принести в роддом? Советы мам

йо1ри,когда вы в больнице и ваши марцхой спрашивают что вам принести/заказать что вы отвечаете?

Мне так неудобно бывает,ас хумма ца ез аьлчи все равно заказ йоит суна

Комментарии

deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

То, что я хотела, то и отвечала. Неудобно не было, я же не австралийский кальмар прошу, а обычную еду, хотя и кальмар они достали бы 🤣♥️

Нравится Ответить
umm.naila

Со хал лела те т1а🥲

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@umm.naila, Лела, но лела оьш дац хьун. Хьайн езарг д|а ала, сарн мела хир бу хьун там барн, хьуна яъхум хума хира ю.

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама двоих (младенец)

Йезаг д1а ол

Цер керт кхачле в жизни больниц чу йижан йацар со аьл

Нравится Ответить
umm.naila

тоже самое🤣

Нравится Ответить
havash91
خديجة·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если действительно что-то нужно, я говорю. Потому что в любом случае они что-то принесут.

Нравится Ответить