Софья
sonyabykova135
Софья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жидкий стул водой у ребёнка: что делать, если смекта не помогает?

Девочки, у младшей жидкий стул водой, больше никаких симптомов -температуры нет, рвоты тоже, в принципе ест более менее не с большим аппетитом,но кушает

Что делать в таком случае? Я начала смекту ещё с утра давать, не помогает

1

Комментарии

eplechanova
Елена·Мама сына (3 года)

Если вирус то энтерол поможет

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

главное водой отпаивать и давать регидрон если совсем плохо будет, в остальном ждать когда само пройдёт

возможно временно ограничить молочку пока не пройдёт

Нравится Ответить
mamank
Надежда ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Полисорб врач советовал

Нравится Ответить