Девочки … может кто сталкивался с проблемой блокировки сим карты по требованию МВД? В комментариях скинула что на это отвечает оператор связи . МТС
Сами в НСК да . Возможно , тоже ощущения что мошенники это . Хотя МТС уверяет , что точно нет .
@belosnega Капец, вот и докажи потом. Хорошо что хоть дозвониться смогли и не потребовали личной явки в то отделение что в Запорожской области 🙄 наши могут
Не такая конечно причина , но расскажу, вдруг поможет информация.
Надо посетить МТС лично , ну и МВД. У меня мужа блокнули -3 дня боролась с МТС на связи , в итоге приехала , а у них короче стоит отметка , что я не гражданка РФ. На секундочку- родилась я в Росиии и жила все время тут. Симке больше 10 лет. При этом номер на госке привязан и активный .
Позвонили уже в Запорожское МВД… обещали дать ответ 1-2 дня … ждемс
@belosnega, а если прям позвонить разузнать? Или они не отвечают?
@belosnega, просто ответ какой то непонятный.. что? зачем? почему?
@arina13, мол они в этом вопросе не компетентны, разбирайтесь с теми кто заблокировал 🙄
Вообще в шоке … просто утром номер заблокировали и всё. И с Макса выкинуло сразу . К номеру все банки и гос услуги привязаны . Номеру этому 15 лет уже 😩
Если бы это было по решению МВД, вам бы написали хотя бы номер постановления, а эта информация вообще ни о чем
А сами вы в Новосибирске? 🤔 хм, может правда взлом какой был? Или звонки делали с подменой номера схожим с вашим?