Светлана
belosnega
Светлана·Мама троих детей

Блокировка сим-карты по требованию МВД: опыт и ответ оператора

Девочки … может кто сталкивался с проблемой блокировки сим карты по требованию МВД? В комментариях скинула что на это отвечает оператор связи . МТС

Комментарии

elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А сами вы в Новосибирске? 🤔 хм, может правда взлом какой был? Или звонки делали с подменой номера схожим с вашим?

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама троих детей

Сами в НСК да . Возможно , тоже ощущения что мошенники это . Хотя МТС уверяет , что точно нет .

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@belosnega Капец, вот и докажи потом. Хорошо что хоть дозвониться смогли и не потребовали личной явки в то отделение что в Запорожской области 🙄 наши могут

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама троих детей

@elenka138, это точно

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не такая конечно причина , но расскажу, вдруг поможет информация.

Надо посетить МТС лично , ну и МВД. У меня мужа блокнули -3 дня боролась с МТС на связи , в итоге приехала , а у них короче стоит отметка , что я не гражданка РФ. На секундочку- родилась я в Росиии и жила все время тут. Симке больше 10 лет. При этом номер на госке привязан и активный .

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама троих детей

Позвонили уже в Запорожское МВД… обещали дать ответ 1-2 дня … ждемс

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Звоните в МВД и узнавайте

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

А оператору если позвонить узнать?

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

@belosnega, а если прям позвонить разузнать? Или они не отвечают?

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

@belosnega, просто ответ какой то непонятный.. что? зачем? почему?

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама троих детей

@arina13, мол они в этом вопросе не компетентны, разбирайтесь с теми кто заблокировал 🙄

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама троих детей

Вообще в шоке … просто утром номер заблокировали и всё. И с Макса выкинуло сразу . К номеру все банки и гос услуги привязаны . Номеру этому 15 лет уже 😩

Нравится Ответить
katya_nsk
Екатерина·Мама сына (4 года)

Может мошенники взломали так

Нравится Ответить
tianali
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Интересно, почему?

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katya_nsk
Екатерина·Мама сына (4 года)

Если бы это было по решению МВД, вам бы написали хотя бы номер постановления, а эта информация вообще ни о чем

Нравится Ответить
belosnega
Светлана·Мама троих детей

@katya_nsk, ещё и смущает число от 28.04 …

Нравится Ответить