mamamishki
mama.mishki
mamamishki

Ребенок очень часто двигается в третьем триместре: стоит ли беспокоиться?

Живот не каменеет, но очень часто ребенок начал двигаться. Иногда дергается. Стоит ли напрягаться? С первым такого не было, его вообще было невозможно заставить двигаться

Комментарии

darya.sd
Дарья·Мама сына (2 года)

Второй сын сейчас оооочень активный , первый был спокойнее в 5 раз

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (3 года)

ферритин и гемоглобин в норме?

Нравится Ответить
mama.mishki

Ферритин точный не знаю, но я его поднимала, гемоглобин 132. У меня 5 дней назад сын попал в больницу, думаю может на фоне стресса это происходит, сегодня выписался только и вот недавно с заловкой во дворе игрался и упал, я испугалась за него, побежала смотреть что случилось. Думаю может это все играет.

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

У меня этот тоже, футболист... Но уже была трех узи за это время с 22 недели... Все в норме🤷🏻‍♀️.

А первый так не пинал и не вытягивался во все стороны живота

Нравится Ответить
nastyawaistt
Анастасия·Мама сына-младенца

Может темперамент разный? Мой все время двигался и в итоге было обвитие. Сходите на доплер если переживаете или узи

Нравится Ответить