Живот не каменеет, но очень часто ребенок начал двигаться. Иногда дергается. Стоит ли напрягаться? С первым такого не было, его вообще было невозможно заставить двигаться
Ферритин точный не знаю, но я его поднимала, гемоглобин 132. У меня 5 дней назад сын попал в больницу, думаю может на фоне стресса это происходит, сегодня выписался только и вот недавно с заловкой во дворе игрался и упал, я испугалась за него, побежала смотреть что случилось. Думаю может это все играет.
У меня этот тоже, футболист... Но уже была трех узи за это время с 22 недели... Все в норме🤷🏻♀️.
А первый так не пинал и не вытягивался во все стороны живота
Может темперамент разный? Мой все время двигался и в итоге было обвитие. Сходите на доплер если переживаете или узи
Второй сын сейчас оооочень активный , первый был спокойнее в 5 раз