Аглая
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Сколько лежат в больнице при наложении шва на шейку матки?

Девочки, ещё один вопрос про ицн: сколько вы лежали в больнице если вам решили накладывать шов на шейку? Ждали ли результаты мазков? Приходилось ли санировать влагалище»до»? Сколько лежали после?

Комментарии

samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Санацию ни какую не делали

Мазки брали, но я так же поступила уже со своими.

Лежала неделю, так как захватила выходные, так бы выписали на пару дней ранлше

Нравится Ответить
dashkova.a.v
Алёна·В ожидании первенца

После швов я пролежала 5 дней, с учётом 2х выходных. Я поступала уже с мазками на руках, повезло, а так обычно берут, но делают быстро.

Никакой санации! Вы этим только убьёте свою флору!

Я лежала большую часть дня. Примерно 70% времени я лежала.

Шов сделали в 18.6н, сняли в 37.4

Швы это 90% успеха. Все шансы доносить до прекрасного срока!

Главное сдавать мазки, лечить если есть что лечить, половой покой, никаких купаний в ване и водоёмах, никакой физической нагрузки 💪

Так же важно не допускать сильного тонуса!

Нравится Ответить
alisa009
Алиса·Мама дочки (2 года)

Если нет острой угрозы-они ждут результаты мазков, посевов, я еще Фемофлор сдала, он быстрее приходит. Пришли хорошие результаты и только потом зашили. С утра после этого однократно ввели антибиотик в катетер. Ничего не болело ) выписали через два дня, и то, потому что сделали в пятницу, выходные полежала и домой в пн

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

То есть антибиотик был только однократно?

Нравится Ответить
alisa009
Алиса·Мама дочки (2 года)

@yaaglaya, дааа, один раз ввели со шприца в катетер, сразу после того, как меня в палату вернули. Еще капельницу с ношпой поставили потом, и все на этом

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

Я 9 дней пролежала в пц..но это было в Брянске, там свои приколы какие-то

Сначала до брали всякие анализы + выходные были ,в выхи никого из врачей нет , потом ещё 3 дня после наложения

А подруга в Питере за 4 дня управилась

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

При снятии вот сейчас 3 дня в роддоме лежала , уже в СПб

Поступила в понедельник, сняли во вторник (тож анализы всякие брали) , отпустили в среду вечером,хотя хотели ещё день-два подержать ...

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

Сама ничего не санировала до швов, они мазки ваши оценят и решат

Если что-то не так, то явно что-то назначат сначала

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

Утром наложили, вечером домой отпустили.

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Никак не готовили? Наложили в день поступления? А антибиотики не кололи после? И контроля никакого не было?

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

@yaaglaya Местно капсулы вставляла (санация). Через неделю на контроль приехала. Взяли мазок.

Нравится Ответить