Девочки, ещё один вопрос про ицн: сколько вы лежали в больнице если вам решили накладывать шов на шейку? Ждали ли результаты мазков? Приходилось ли санировать влагалище»до»? Сколько лежали после?
После швов я пролежала 5 дней, с учётом 2х выходных. Я поступала уже с мазками на руках, повезло, а так обычно берут, но делают быстро.
Никакой санации! Вы этим только убьёте свою флору!
Я лежала большую часть дня. Примерно 70% времени я лежала.
Шов сделали в 18.6н, сняли в 37.4
Швы это 90% успеха. Все шансы доносить до прекрасного срока!
Главное сдавать мазки, лечить если есть что лечить, половой покой, никаких купаний в ване и водоёмах, никакой физической нагрузки 💪
Так же важно не допускать сильного тонуса!
Если нет острой угрозы-они ждут результаты мазков, посевов, я еще Фемофлор сдала, он быстрее приходит. Пришли хорошие результаты и только потом зашили. С утра после этого однократно ввели антибиотик в катетер. Ничего не болело ) выписали через два дня, и то, потому что сделали в пятницу, выходные полежала и домой в пн
@yaaglaya, дааа, один раз ввели со шприца в катетер, сразу после того, как меня в палату вернули. Еще капельницу с ношпой поставили потом, и все на этом
Я 9 дней пролежала в пц..но это было в Брянске, там свои приколы какие-то
Сначала до брали всякие анализы + выходные были ,в выхи никого из врачей нет , потом ещё 3 дня после наложения
А подруга в Питере за 4 дня управилась
При снятии вот сейчас 3 дня в роддоме лежала , уже в СПб
Поступила в понедельник, сняли во вторник (тож анализы всякие брали) , отпустили в среду вечером,хотя хотели ещё день-два подержать ...
Сама ничего не санировала до швов, они мазки ваши оценят и решат
Если что-то не так, то явно что-то назначат сначала
Никак не готовили? Наложили в день поступления? А антибиотики не кололи после? И контроля никакого не было?
@yaaglaya Местно капсулы вставляла (санация). Через неделю на контроль приехала. Взяли мазок.
Санацию ни какую не делали
Мазки брали, но я так же поступила уже со своими.
Лежала неделю, так как захватила выходные, так бы выписали на пару дней ранлше