Екатерина
kate_sb
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Временная регистрация в Москве с согласием одного собственника: опыт?

Девочки, а кто делал временную регистрацию в Москве с согласием одного собственника вместо двух? Расскажите если получалось

Нужна электронная регистрация, оба собственника в другой стране, данные второго собственника не дает вбить в форму, так как у него не паспорт рф

Комментарии

vika_cheshka

Для электронной нужно что бы все собственники подтвердили на гос.услугах согласие.

Мы так делали

Нравится Ответить
_golubochka_

Сталкивались, только согласие всех собственников нужно, вроде с тех пор ничего не менялось

Нравится Ответить
katildat
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нас всех гоняли в мфц, нужно было присутствие всех старше 18 лет

Нравится Ответить
kate_sb
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У вас бумажная или электронная регистрация? До этого была бумажная, тоже все ходили, сейчас можно электронную без посещения

Нравится Ответить
katildat
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kate_sb не знаю,мы каждый год подписываем согласия на платные доп занятия и перевод в новый класс

Нравится Ответить
pulya9
Pulya·Мама сына (12 лет)

Нужно согласие всех собственников.

Нравится Ответить
nebloger

Не-а , только согласие все собственников

Нравится Ответить
nebloger

Но сходите в МВД

Узнайте как можно решить

Нравится Ответить
kate_sb
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@nebloger, ну мы оставили заявку на одного собственника сейчас, не прокатит, буду узнавать

Просто интересно, может сталкивался кто и прокатило

Нравится Ответить