Девочки, а кто делал временную регистрацию в Москве с согласием одного собственника вместо двух? Расскажите если получалось
Нужна электронная регистрация, оба собственника в другой стране, данные второго собственника не дает вбить в форму, так как у него не паспорт рф
Сталкивались, только согласие всех собственников нужно, вроде с тех пор ничего не менялось
Нас всех гоняли в мфц, нужно было присутствие всех старше 18 лет
У вас бумажная или электронная регистрация? До этого была бумажная, тоже все ходили, сейчас можно электронную без посещения
@kate_sb не знаю,мы каждый год подписываем согласия на платные доп занятия и перевод в новый класс
@nebloger, ну мы оставили заявку на одного собственника сейчас, не прокатит, буду узнавать
Просто интересно, может сталкивался кто и прокатило
Для электронной нужно что бы все собственники подтвердили на гос.услугах согласие.
Мы так делали