Сколько стоит платная палата в 4 роддоме?
Я скоро лягу к вам, может встретимся😁 страшно как в первый раз
По моему 1200, но они обычно заняты сразу контрактницами
Без контракта ее получить сложно. У меня знакомая 1 день полежать там успела только, потом перевели в простую палату, потому то не куда было класть контрактницу. По контракту она обязательно идёт, а по омс по наличию свободных только
По стоимости не подскажу, но вероятность что она будет свободна не велика
@alina02alina, не много и туда контрактников кладут в первую очередь
Сейчас платную палату не дают без контракта. Даже контрактам не всем хватает… я там сейчас на практике и вижу это каждый день