Девочки,подскажите,что это.
Сын в Макс не заходил сутки. Сегодня попытался зайти и не смог. Вновь ввел свой номер и вошел. Его имя было изменено на «чат дома» и было сформировано 30 чатов «чат дома», также появился один заблокированный контакт.
Я так понимаю,его взломали,поменяли имя и создали эти чаты с предложением перейти в этот чат и прислать какие-то ответные сообщения.
И ,видимо,защита Макса сработала и тот контакт заблокировали.
Его взломали. Это уже уже частая схема
И скорее всего от его имени писали и просили деньги скинуть на нужды дома/подъезда
Или перейти по ссылке.
Да, взломали. И недавно в нашем чате дома писали про такие темы, просили не переходить и прочее