Девочки, кто лечился у Митковской Оксаны Анатольевны, как долго длилось ваше лечение?
@botaeye, да, я сегодня еще раз уточнила. Она сказала ничего не надо платить. Я переспросила? Точно? А то мне нужно рассчитывать финансы, впереди в школу детей собирать. Она махнула рукой и сказала: говорю же: не надо
Я хожу раз в три недели.
@belbellita, она конечно интересная)) в первый день она даже за прием не спросила, я пошла на кассу как обычно, а мне сказали она сама принимает. На второй день я ей напомнила, она удивилась) кажется не ведет фин учет у себя)
@botaeye, она своеобразная женщина
Муж говорит: она просто благородная и надеется на добросовестность людей
Я лечусь с января. До конца лета еще будет длиться терапия