Alina
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Папки для документов на семью: покажите свои варианты

Девочки, а у кого есть папки для всех документов на семью, покажите какие🙏🏼 а то младшему подучили св-во о рождении, а оно по размеру больше чем у старших🙈 вот нафига эти форматы меняют?!

1

Комментарии

privetvsem_
ДаНа·Мама сына (3 года)

ссылка

Типа такой, очень удобно

Нравится Ответить
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама двоих (младенец)

В формате а4 же) я на каждого члена семьи сложила в файлик все документы. У каждого свой и все в общую папку с молнией, так мне удобнее) жалко, что ламинировать нельзя и сейчас дурацкие СНИЛС и Инн, обычные бумажки 😁

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Ну вот 14 лет назад св-ва были меньшего размера)))

Нравится Ответить
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@happy_mom_of_twin мое свидетельство вообще маленькое и как книжка😂

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

@ksenechkamoroz, мое тоже🤣

Нравится Ответить