Девочки, а у кого есть папки для всех документов на семью, покажите какие🙏🏼 а то младшему подучили св-во о рождении, а оно по размеру больше чем у старших🙈 вот нафига эти форматы меняют?!
В формате а4 же) я на каждого члена семьи сложила в файлик все документы. У каждого свой и все в общую папку с молнией, так мне удобнее) жалко, что ламинировать нельзя и сейчас дурацкие СНИЛС и Инн, обычные бумажки 😁
@happy_mom_of_twin мое свидетельство вообще маленькое и как книжка😂
ссылка
Типа такой, очень удобно