Это комбинезон, покупала еще в первую беременность в Глории джинс) недавно там брала серые брюки не для беременных, но у них оказалась очень мягкая резинка, поэтому и на сейчас, и на потом нормально будет))
Такой огромный пуз для 30 недель ✨
В 41 пошла рожать с таким размером 🙈
Вообще🤪 мне кажется, он намного быстрее вырос, чем был с дочей
Подскажете где приобрели такие брюки? 😊