Девушки, добрый день!
Предстоит наркоз, боюсь ужасно, сама не понимаю почему, тк было уже два (легкий на колоно и серьезный на лапаре)
Уже два раза уходила прям из операционной со слезами. Самой уже стыдно ппц…
Подскажите, может кто-то смог победить страх? Расскажите как проходил у вас наркоз?
*наркоз будет несильный, на вакуум
Вы хоть на узи то были? Он уже сформировался там наверное, если срок достаточный.. Сердечко бьется может уже.
Как вариант можно вообще не делать аборт. Ни наркоза, ни последствий после этого.
Ох, после вакуума столько осложнений бывает, знаю девочек которые делали, организм отреагировал совсем печально 😞
Все же это вмешательство в естественный процесс, я бы сто раз подумала..
3 раза была под наркозом. Тут надо просто слушать, что анестезиолог говорит и всё. От нас там ничего не зависит. Вам ведь операцию надо выполнить - это главное
Первый раз попала в больницу 2 года назад, у меня была истерика, но без вариантов, лежу рыдаю, медсестра говорит, сейчас масочку примерим и продолжим разговор😂. Очнулась в реанимации, слышу голоса, вижу размыто икону, ну всё думаю, умерла.
Оказалась, что в реанимации икона висит прям под потолком, ну и врачи сидели меня караулили, болтали.
Меня в палате девчонки начали уговаривать и запугивать, по этому разделась и легла.
Не могу, я такая же. Я когда на вакуум шла в октябре, то у меня паника была я воздух глотала и плакала, просила просто поскорее меня вырубить и извинялась, но ничего не могу с собой поделать
Понимаю Вас, но Вы даже легли, молодец!)
А я два раза заходила в операционную и как каменная ничего не могу поделать и просто лечь, ужас стыдно самой 🫠
Как все прошло в итоге? Как отошли?
@ooo22ek Отошла нормально, полежала два часа, потом встала и уже как обычно, даже ничего не болело. проплакала все равно весь день, жалко что так вышло просто
Все будет хорошо, мне на вакуум делали он слабый, уснула в операционной проснулась уже в палате даже не поняла что вообще произошло
на вакууме нормальный наркоз
не сильный
без отходняков
мне даже понравился😁
На вакууме он легонький совсем, не переживайте, не бьет по здоровью. Закроете глаза и очнетесь уже в палате. Отходники от него тоже не тяжёлые.
Куда хуже если бы на живую скребли, это же ваше избавление от боли, наоборот спасение. А не страх.
У меня и отходняков не было, как-будто хорошо выспалась и все.
Автор, все будет хорошо!
Без осуждений. Просто зачем делать то, что противоестественно. Вы вроде не девочка уже, чтобы такими глупостями заниматься, своими же руками.