pochkapechen
pochki
pochkapechen·Мама дочки-младенца

Как перевести ребёнка на один дневной сон? Советы мам

post image

По часу два сна нормально в нашем возрасте ?

Как на один сон перевести 😂 я не можу уже

Комментарии

milana0093
Milana1993·Мама четверых детей

У нас один сон , с 1:30 до 4 спит , сам перешел как то🥲

Нравится Ответить
miu.miu
miu.miu·Мама дочки-младенца

У моей тоже так

Я не хочу один сон🤣🤣

Она капризная , ноет без конца если не поспит

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Я смогла перевести только в 1.3, а то ей мало было одного. Попробуйте уложить на дневной позже обычного, просто смести первый сон позже и всё

Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (2 года)

Мой так же сын спал с этом возрасте , 2 сна по часу

Нравится Ответить