
По часу два сна нормально в нашем возрасте ?
Как на один сон перевести 😂 я не можу уже
У моей тоже так
Я не хочу один сон🤣🤣
Она капризная , ноет без конца если не поспит
Я смогла перевести только в 1.3, а то ей мало было одного. Попробуйте уложить на дневной позже обычного, просто смести первый сон позже и всё
У нас один сон , с 1:30 до 4 спит , сам перешел как то🥲