Девочки что скажете на счет робота пылесоса? У меня сломался вертикальный пылесос и я сейчас с веником прохожусь по два три раза в день 🫠
Поможет ли робот пылесос мне поддерживать чистоту на полу, если он еще и моющий?
А у вас есть робот пылесос ? Какой фирмы не подскажете?)
@leylaakhadova, да Роборок s8, больше года пользуюсь , очень нравится, хорошо высасывает , моет полы отлично, иногда включаю после уборки или на след день , но раз в неделю раз в 3-4 дня сама убираюсь. Но с детьми это самый лучший помощник . Если тяжело убираться, каждый день можно включать и очень даже заменяет уборку 🥹
Поможет. Но вертикальный не заменит. Когда нужно быстро что то пропылесосить например рассыпалось что то, то робот будет долго.
Поможет поддерживать чистоту, идеально моет полы, но раз в три четыре дня и обычный пылесос необходим.