Лейла Ахадова
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стоит ли покупать робот-пылесос? Отзывы мам

Девочки что скажете на счет робота пылесоса? У меня сломался вертикальный пылесос и я сейчас с веником прохожусь по два три раза в день 🫠

Поможет ли робот пылесос мне поддерживать чистоту на полу, если он еще и моющий?

Комментарии

hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поможет поддерживать чистоту, идеально моет полы, но раз в три четыре дня и обычный пылесос необходим.

Нравится Ответить
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А у вас есть робот пылесос ? Какой фирмы не подскажете?)

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@leylaakhadova, да Роборок s8, больше года пользуюсь , очень нравится, хорошо высасывает , моет полы отлично, иногда включаю после уборки или на след день , но раз в неделю раз в 3-4 дня сама убираюсь. Но с детьми это самый лучший помощник . Если тяжело убираться, каждый день можно включать и очень даже заменяет уборку 🥹

Нравится Ответить
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@hurayra.m, спасибо ☺️

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама троих детей

Поможет. Но вертикальный не заменит. Когда нужно быстро что то пропылесосить например рассыпалось что то, то робот будет долго.

Нравится Ответить
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот это и хотела уточнить) спасибо 👍

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

поможет кончено

Нравится Ответить