Девочки, у меня кусками выпали ресницы. Отчего так может быть? Было ли у кого-то в беременность?
Интересно, это гормоны или нехватка витаминов 🤔 у меня такое впервые 😔
@strelnikova88_84, вроде не было, гормоны щитовидки один раз сдала при постановке на учет, гинеколог сказала всё в норме 🤷♀️
@strelnikova88_84, но йодомарин как раз назначили пить до родов, пью третью неделю, может его не надо мне… без анализов по сути пью его
@alinamalina134 йодомарин обычно всегда назначают , может дефициты у Вас другие
Все, что угодно может быть
Плохой клей
Гормоны
Отторжение организма
Там куча всего
В смысле какой клей, у меня свои собственные ресницы выпали
@alinamalina134, я думала нарощенные.
А если свои, то витаминов не хватает
@vorozheushka, 😩 пью уже три шт, до родов сказали пить, видимо малыш хорошо на себя забирает
У меня так было