Alina
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Выпадение ресниц при беременности: гормоны или витамины?

Девочки, у меня кусками выпали ресницы. Отчего так может быть? Было ли у кого-то в беременность?

Интересно, это гормоны или нехватка витаминов 🤔 у меня такое впервые 😔

1

Комментарии

strelnikova88_84

У меня так было

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@strelnikova88_84, вроде не было, гормоны щитовидки один раз сдала при постановке на учет, гинеколог сказала всё в норме 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@strelnikova88_84, но йодомарин как раз назначили пить до родов, пью третью неделю, может его не надо мне… без анализов по сути пью его

Нравится Ответить
strelnikova88_84

@alinamalina134 йодомарин обычно всегда назначают , может дефициты у Вас другие

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Все, что угодно может быть

Плохой клей

Гормоны

Отторжение организма

Там куча всего

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В смысле какой клей, у меня свои собственные ресницы выпали

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

@alinamalina134, я думала нарощенные.

А если свои, то витаминов не хватает

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@vorozheushka, 😩 пью уже три шт, до родов сказали пить, видимо малыш хорошо на себя забирает

Нравится Ответить