
8 лет. Оно близко.
Где праздновать? Дайте идей, пожалуйста
Мне кажется я отупела за беременность
Галактика приключений на Сормовском повороте, в лазертаг в Крыму (автозавод), в пакабата, батутный парк вверх.
@kristina_klining, да
Утром уехали в 5 , были там до 20:30 и домой. В час ночи приехали
У нас через 2 недели 7 лет старшему, забронировала Форт боярд
@vnekrich, человек 10 думаю. Хочу уложиться в 30 тыс, это квест и стол.
@kristina_klining, я предоплату только внесла 5000, еда, напитки, торт, все своё
Младшей в игровой отмечали. Дети бегали сами. Потом аниматор был. Потом комнату снимала , поесть всем. И дальше снова бегали сами. 😄 А мы отдельно сидели. (при игровой кафе ещё было). Идеальный вариант был.
@vnekrich я ещё находила у нас по типу "адская кухня" что-то типа квеста. Но там народа много надо. А все то лагерь, то деревни. Не собрать.
Моей 12 будет 6 июля. В этом году едем отдохнуть, Вернёмся и она сама пойдёт в кафешку ещё с несколькими подругами. Как большая 😄😄😄 одна.
Я чет очкую пока с малым ехать на отдых
Но такую идею делали в том году
@vnekrich мы в глэмпинг едем. В город не так далеко. 2 часика всего. Но с младшей первые поездки далеко с 1,5 лет
Квест + туда заказ пиццы, фри или нагетсы. Да тортик.
@vnekrich мы разные города). В 2гис забейте рядом с домом можно найти точно. Чтобы подруги по району были, не париться возить всех).
Форт Боярд, лазертаг