Вероника
vnekrich
Вероника·Мама двоих (младенец)

День рождения 8 лет: где праздновать? Идеи для мам

post image

8 лет. Оно близко.

Где праздновать? Дайте идей, пожалуйста

Мне кажется я отупела за беременность

Лучший комментарий

_iriskaa
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Форт Боярд, лазертаг

Нравится Ответить
kmochalova090790
Кристина·Мама дочки (8 лет)

У нас 10 июня было 8 лет , возили в остров мечты

Нравится Ответить

Комментарии

mama__ksenii
Ляна·Мама дочки (11 лет)

Галактика приключений на Сормовском повороте, в лазертаг в Крыму (автозавод), в пакабата, батутный парк вверх.

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Форт Боярд, лазертаг

Нравится Ответить
kmochalova090790
Кристина·Мама дочки (8 лет)

У нас 10 июня было 8 лет , возили в остров мечты

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

В Москве который?

семьёй?

Нравится Ответить
kmochalova090790
Кристина·Мама дочки (8 лет)

@kristina_klining, да

Утром уехали в 5 , были там до 20:30 и домой. В час ночи приехали

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама двоих (младенец)

У нас через 2 недели 7 лет старшему, забронировала Форт боярд

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама двоих (младенец)

@vnekrich, человек 10 думаю. Хочу уложиться в 30 тыс, это квест и стол.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

Подскажите там полная оплата сразу?? Еда своя, торт??

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама двоих (младенец)

@kristina_klining, я предоплату только внесла 5000, еда, напитки, торт, все своё

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Младшей в игровой отмечали. Дети бегали сами. Потом аниматор был. Потом комнату снимала , поесть всем. И дальше снова бегали сами. 😄 А мы отдельно сидели. (при игровой кафе ещё было). Идеальный вариант был.

Нравится Ответить
vnekrich
Вероника·Мама двоих (младенец)

Моя сказала игровую уже не надо 🤣

Вот такие дети🤣

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@vnekrich нифига. Старшая ещё с радостью туда 🧐😂

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@vnekrich я ещё находила у нас по типу "адская кухня" что-то типа квеста. Но там народа много надо. А все то лагерь, то деревни. Не собрать.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Моей 12 будет 6 июля. В этом году едем отдохнуть, Вернёмся и она сама пойдёт в кафешку ещё с несколькими подругами. Как большая 😄😄😄 одна.

Нравится Ответить
vnekrich
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я чет очкую пока с малым ехать на отдых

Но такую идею делали в том году

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@vnekrich мы в глэмпинг едем. В город не так далеко. 2 часика всего. Но с младшей первые поездки далеко с 1,5 лет

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Квест + туда заказ пиццы, фри или нагетсы. Да тортик.

Нравится Ответить
vnekrich
Вероника·Мама двоих (младенец)

А что, идея? А какие щас квесты есть? 🤓

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@vnekrich мы разные города). В 2гис забейте рядом с домом можно найти точно. Чтобы подруги по району были, не париться возить всех).

Нравится Ответить
vnekrich
Вероника·Мама двоих (младенец)

@nadine_lashes, спасибо вам большое ❤️

Нравится Ответить