umm Mu’aviya
havaliya
umm Mu’aviya·Мама двоих (младенец)

Двусторонняя дисплазия у малыша: опыт ношения бандажа 3 месяца

Девочки , была ли у кого-нибудь малышей дисплазия двухсторонняя и назначили ли носить бандаж три месяца ? Как все проходило ? Не сложно было ? У дочери его диагностировали и нужно носить бандаж , я так расстроена (((

Хвала Аллаху, конечно, это мелочи , но все же ;(

Комментарии

amina.gosuslugi
Амина Госуслуги·Мама двоих (1 год, 4 года)

Односторонняя была, не носили, само прошло с возрастом

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Послушайте мнение нескольких врачей

Приходится так делать в наше время

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Замучала месячного ребенка она в бандаже носила

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Знакомой диагностировали дисплазию дочке

Пошла к другому врачу сказали брехня нету ничего

Нравится Ответить