Девочки , была ли у кого-нибудь малышей дисплазия двухсторонняя и назначили ли носить бандаж три месяца ? Как все проходило ? Не сложно было ? У дочери его диагностировали и нужно носить бандаж , я так расстроена (((
Хвала Аллаху, конечно, это мелочи , но все же ;(
Послушайте мнение нескольких врачей
Приходится так делать в наше время
Знакомой диагностировали дисплазию дочке
Пошла к другому врачу сказали брехня нету ничего
Односторонняя была, не носили, само прошло с возрастом