Эржена
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

Как отключить функцию на Вайлдберриз? Советы мам

post image

Девочки как отключить эту функцию на вб

Комментарии

alenaletiagina
Алёна ·Мама троих детей

Я с этой подпиской намучалась, как оказалось отключить можно только через комп 🤦‍♀️

Нравится Ответить
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

Блин ,надо как неудобно

Нравится Ответить
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

@gh10, @nadyshaa96, @rockyzavr, @justnataly, девочки всем спасибо,это все таки была прописка вб клуба ,я проглядела 😁

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А это разве не просто когда вы оплачиваете заказ с карты банка?

Нравится Ответить
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

Оплачиваю с вб кошелька пополняю его когда забираю заказы ,но ежемесячно стали списывать с меня 199 р ,похоже на какую то подписку ,называется она онлайн оплата товара

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@erzhena13, я залезла к себе и не оч понимаю что там за что, в истории за декабрь последние покупки стоят, а чеки нормально все мои покупки … но онлайн стоит вообще не помню что за сумма, я брала с карты банка как то, то явно не на 11 тысяч 😅 я просто на вб кладу ровно на покупку, лишнего не списать

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

Не поняла, какую именно функцию надо отключить?

Нравится Ответить
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

@rockyzavr, у меня все так ,но стали списывать дополнительно 199 р каждый месяц деньги, я не понимаю за что ,в истории операций указано что взымают за онлайн оплату товаров

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

@erzhena13, так это может быть WB клуб? Подписка отменяется с ПК 🥲

Нравится Ответить
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

@rockyzavr, у меня нету данной подписки ,это что то другое не могу понять где и как отключить 😔

Нравится Ответить
nadyshaa96
Надежда·Мама дочки (4 года)

Я писала им в техподержку, они подключали мне какую то подписку, сначала бесплатная а потом платная, в итоге вернули деньги.

Нравится Ответить
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

За такую же услугу вам вернули деньги или другую ?

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Тот же вопрос.

Нравится Ответить
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

Техподдержка игнорит меня ,в подписках нету ничего 😔

Нравится Ответить