
Девочки нужна помощь
Сломала голову
Мне определили дату операции
Но проблема в перелете,точнее датах
Быть к клинике в 8:00 утра нужно
Прилететь за два дня ДО цена 40т
Прилететь за день цена ДО 34т
В обоих случая время прилета 21-22ч
Что выбрать ?
И тоже я не знаю вообще когда обратно брать билеты ,вообще хз как это все пройдет и готова ли я буду лететь на след день или еще отлежаться.
Короче голова кругом,никто посоветовать не может,потому что никто с таким не сталкивался.
Девочки с похожими диагнозами у всех тоже все индивидуально.
Время прилета 22 часа с пересадкой в Москве? У Аэрофлота прямые 5 часов, намного дороже выходит в эти даты?
Я бы летела за 2 дня до как минимум, обратно по самочувствию. Но это если не сильно ограничен в финансах, т.к. оплатить нужно лишние дни гостиницы и питание.
Часто рядом с клиниками есть отели, которые предоставляют скидки.
Например, рядом с Лор НИИ в СПб отели предоставляют скидки на стоимость проживания и выходит бюджетнее, при предъявлении документов от клиники. Поищите на сайте больницы, может тоже что-то подобное есть. Обычно в разделе правил госпитализации, как добраться и прочее.
Мы с ребенком летала за 2 дня. Вылетели во вторник и прилетели отоспались, день был оклематься, заказать, что-то докупить. Остановились рядом с больницей, пешком дойти без суматохи и после выписки с тем расчетом, что если что, то рядом с больницей.
В этом то и дело в финансах
Итак с мира по нитке собираем
Там еще от Питера 50 км ехать
Клиника в поселке
Знакомый прилетал заранее, но было у кого остановиться.
Прошла операция, через 3 дня его выписали.
По ходу движения был на связи с супругой и как только стала ясна дата выписки, она за ним прилетела.
В больницу тоже надо было к 8,он приехал к 7 утра и там уже очередь была большая.
Но конечно это разные больницы и ситуации, но имей ввиду
Тут облучение за один день
Не госпитализируют
Поэтому и вообще не понятно немного
@putikris_photo безопрационное только у них вроде бы. Если есть контакты врача, можно уточнить по обратно дороге. А лучше остаться на пару дней и погулять 😍
Летала за два дня ДО. Прилетела в субботу в Москву в понедельник в 8 надо было уже быть в клинике. Всю субботу я лежала пластом из-за адской головной боли, в воскресенье чуть отпустило. Билет брала только после выписки. Заболевания у нас разные.
@putikris_photo если есть контакты врача, лучше у него уточнить насчёт обратной дороги.
А в квмт им. Пирогова на Фонтанке писала?
@oreine83med.urist, делают только в склифе и Бурденко гамма нож
@putikris_photo, если надо я могу забрать тебя с аэропорта в любое время
@putikris_photo, довезу куда надо, если надо про Спарты тут узнаю или квартиру можно не в центре снять так дешевле. Напиши в. Дичку даты и где операция
У меня дача рядом с песочным. Напиши мне в тг @oneloveshtru либо тут