LykkeLi
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Какой сектор и места выбрать в цирке на Магните?

post image

Девочки, кто ходил в цирк на Магните- какой сектор лучше взять и места? А то не понимаю, где че там 🤣

Комментарии

eleooo
Зайка ·Мама сына (4 года)

@alina_h7, @rigel.t, @veta_m, девочки, а вообще стоит того? Мы никогда не были

Нравится Ответить
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

В этом году думаю стоит) программа разнообразная)

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Знакомая недавно ходили с дочкой , им очень понравилось ))

Нравится Ответить
rigel.t
Алия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы ходим на все цирке, если сравнивать с другими, то слабоват, а так посмотреть пойдет, можно с тигром пофоткаться( 1500 руб.), можно сразу взять собой попить и погрызть что-то, если нужно, своими разрешают, Московский приезжал, там запрещали

Нравится Ответить
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

М, ещё денежку берите допом, там до купола цирка поднимают и на байке катают)

Нравится Ответить
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Сидели в 9 ряду, в секторе Е, норм😁 так близко лучше не сидеть мне кажется, там бревнишко вертят, огнище близко будет))

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А они до какого в Уфе?

Нравится Ответить
alina_h7
Алина·Мама четверых детей

Только что видео афишу и забыла 😂 вроде 27 июня или июля

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Завтра последний день написано

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lykkeli, ааа нифига

Нравится Ответить
rigel.t
Алия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сектор А и F

Нравится Ответить
alina_h7
Алина·Мама четверых детей

1 ряд берите

Нравится Ответить