
Девочки, кто ходил в цирк на Магните- какой сектор лучше взять и места? А то не понимаю, где че там 🤣
Знакомая недавно ходили с дочкой , им очень понравилось ))
Мы ходим на все цирке, если сравнивать с другими, то слабоват, а так посмотреть пойдет, можно с тигром пофоткаться( 1500 руб.), можно сразу взять собой попить и погрызть что-то, если нужно, своими разрешают, Московский приезжал, там запрещали
М, ещё денежку берите допом, там до купола цирка поднимают и на байке катают)
Сидели в 9 ряду, в секторе Е, норм😁 так близко лучше не сидеть мне кажется, там бревнишко вертят, огнище близко будет))
@alina_h7, @rigel.t, @veta_m, девочки, а вообще стоит того? Мы никогда не были