Мария
marymurka
Мария·Мама сына (3 года)

Нужен ли вкладыш в люльку для новорожденного? Безопасность и опыт мам

post image

Девочки, а вкладыш в люльку для малыша нужен иль нет? Пригодился? Безопасно ли?

У нас у старшего не было люльки, только сидячее.

Я про такой, как на картинке..

Комментарии

violeta.z
Вита·Мама двоих (2 года, 14 лет)

До месяцев 4 пользывалась в автолюльке

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Думаю зависит от люльки. У меня была дуна, мне казалось, что с ним лучше первые пару недель. Но у меня ребенок к месяцу был уже 5500, поэтому быстро перестала использовать, и так было ок

Нравится Ответить
marymurka
Мария·Мама сына (3 года)

Да я вот тоже думаю пока совсем малышок, чтоб не креветкой лежал

Нравится Ответить
major_paranoia
Настя·Мама дочки (1 год)

Была maxi cosi city. Сейчас бы взяла просто нормальную люльку без вкладышей и пр

Нравится Ответить
major_paranoia
Настя·Мама дочки (1 год)

У меня был, без вкладыша мне казалось совсем было сидячее положение, но использовала не долго, месяца 4-5

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

У нас была автолюлька-коляска Фуфу, какое-то время был такой вкладыш, хотя и 0+

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (3 года)

Смотря какая люлька. Если дешевая из детского мира, то нужен обязательно. Если премиум типа сайбекса, дуны, то нет, у них и так все хорошо

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я в doona вкладывала 🙈мне казалось без нее как будто сидит

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (3 года)

@karina9110, у меня был сайбекс, все отлично было

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

У автолюлек 0+ он и так есть.

Нравится Ответить
svetlana.v91
Светлана·Мама дочки (2 года)

До 4 месяцев с вкладышем ездили

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если автолюлька 0+, то вкладыш не нужен отдельно

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Конечно, для правильного положения новорождённого, а то он там буквой г окажется

Нравится Ответить
anutalo
А·Мама сына (2 года)

У нас такая, удобно под спину чтобы не в положение сидя был ребенок.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Не пригодился

Нравится Ответить