
Девочки, а вкладыш в люльку для малыша нужен иль нет? Пригодился? Безопасно ли?
У нас у старшего не было люльки, только сидячее.
Я про такой, как на картинке..
Думаю зависит от люльки. У меня была дуна, мне казалось, что с ним лучше первые пару недель. Но у меня ребенок к месяцу был уже 5500, поэтому быстро перестала использовать, и так было ок
Да я вот тоже думаю пока совсем малышок, чтоб не креветкой лежал
Была maxi cosi city. Сейчас бы взяла просто нормальную люльку без вкладышей и пр
У меня был, без вкладыша мне казалось совсем было сидячее положение, но использовала не долго, месяца 4-5
У нас была автолюлька-коляска Фуфу, какое-то время был такой вкладыш, хотя и 0+
Смотря какая люлька. Если дешевая из детского мира, то нужен обязательно. Если премиум типа сайбекса, дуны, то нет, у них и так все хорошо
Я в doona вкладывала 🙈мне казалось без нее как будто сидит
Конечно, для правильного положения новорождённого, а то он там буквой г окажется
У нас такая, удобно под спину чтобы не в положение сидя был ребенок.
До месяцев 4 пользывалась в автолюльке