
Девочки ) кто красит волосы с красными оттенками ??у всех быстро смывается оттенок ?? Я крашу их капус ( мне нравятся волосы , не сушит , норм ) но цвет )) ещё корни не отрасли ..и цвет надо обновлять ((ах …так с любой краской этих оттенков ?
@neverever, а мне эта краска не подошла , оттенок другой пробовала , волосы были как солома , очень долго
На моих волосах красный чистым держится до первой помывки. Потом ржавая
На постоянной основе окрашиваю волосы "Гарньером", оттенок - "Царский гранат".
Конкретно на моих волос держится стабильно 2 месяца.
Крем-краска для волос Color Sensation 5.62 GARNIER
ссылка
Вообще красный цвет быстрее всех остальных выцвеиат (теряет цвет. ) так сто может не вымывается )
Мне очень нравится, что быстро меняет цвет, тк я не хочу быть красной, хочу быть рыжей, но найти свой уат не могу. Крашусь медным и жду когда прекратится в ряжиц ))
Красный всегда так, как мне объяснили мелкая молекула цвета и потому хорошо вымывается 😁 Поэтому до беременности раз в месяц красилась стабильно, но у меня еще безамиачка )
У меня красная краска быстро смывалась, особенно безаммиачная
Крашусь пару лет ей. 2 месяца цвет остается. Бытовые красители это ерунда, если хочется, чтобы оттенок оставался дольше. 6℅ оксид использую