Ева
oleca92
Ева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Красные оттенки волос: быстро смывается цвет?

post image

Девочки ) кто красит волосы с красными оттенками ??у всех быстро смывается оттенок ?? Я крашу их капус ( мне нравятся волосы , не сушит , норм ) но цвет )) ещё корни не отрасли ..и цвет надо обновлять ((ах …так с любой краской этих оттенков ?

Комментарии

neverever
Ника ·Мама сына (1 год)

Крашусь пару лет ей. 2 месяца цвет остается. Бытовые красители это ерунда, если хочется, чтобы оттенок оставался дольше. 6℅ оксид использую

Нравится Ответить
neverever
Ника ·Мама сына (1 год)

Краска для волос профессиональная 5 55 ELGON

ссылка

Нравится Ответить
neverever
Ника ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oleca92
Ева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@neverever, а мне эта краска не подошла , оттенок другой пробовала , волосы были как солома , очень долго

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (7 лет)

На моих волосах красный чистым держится до первой помывки. Потом ржавая

Нравится Ответить
nellivelichkina
Лёлька·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На постоянной основе окрашиваю волосы "Гарньером", оттенок - "Царский гранат".

Конкретно на моих волос держится стабильно 2 месяца.

Крем-краска для волос Color Sensation 5.62 GARNIER

ссылка

Нравится Ответить
lyuba_s5
ЛюбаТанцы·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Вообще красный цвет быстрее всех остальных выцвеиат (теряет цвет. ) так сто может не вымывается )

Мне очень нравится, что быстро меняет цвет, тк я не хочу быть красной, хочу быть рыжей, но найти свой уат не могу. Крашусь медным и жду когда прекратится в ряжиц ))

Нравится Ответить
viktoriyayar
Вика·Мама сына-младенца

Красный всегда так, как мне объяснили мелкая молекула цвета и потому хорошо вымывается 😁 Поэтому до беременности раз в месяц красилась стабильно, но у меня еще безамиачка )

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня красная краска быстро смывалась, особенно безаммиачная

Нравится Ответить