Алина
sabran_ya-nafsi_
Алина·Мама троих детей

Второй скрининг у шейки матки: опыт мам

post image

Девочки у кого нибудь было?Второй скриниг у шич

Комментарии

tanzila22
Tanzila_23·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ас кхечунхьа юх йокхитар йар

Нравится Ответить
sabran_ya-nafsi_
Алина·Мама троих детей

Надеемся на лучшее

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как важно девочке учится и получать образование хотя бы для себя! Врач то объяснил по любому, это просто женщина не поняла и не задала уточняющие вопросы!

Нравится Ответить
sabran_ya-nafsi_
Алина·Мама троих детей

Она вроде умная, просто думаю из-за волнение не уловила

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама троих детей

Может отсутствие прозрачной перегородки? Агенезия мозга плода?

Нравится Ответить
sabran_ya-nafsi_
Алина·Мама троих детей

У вас так было?

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама троих детей

@sabran_ya-nafsi_ нет, не было.

Тут у одной девушки с Хасавюрта помню сын с таким диагнозом, вроде после родов не подтвердили, точно сказать не могу. Но, с ним всё хорошо.

Не помню ник.

Нравится Ответить
sabran_ya-nafsi_
Алина·Мама троих детей

@_guest_ Алхьамдулиллах1

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (2 года)

Сайчуьн коьрт чохь киста сосудистого сплетения яр, но 28 недель уже д1айелар цуьн и, может и юй техь иза

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

Пусть сразу переделают у нескольких

Нравится Ответить