
Девочки у кого нибудь было?Второй скриниг у шич
Как важно девочке учится и получать образование хотя бы для себя! Врач то объяснил по любому, это просто женщина не поняла и не задала уточняющие вопросы!
Может отсутствие прозрачной перегородки? Агенезия мозга плода?
@sabran_ya-nafsi_ нет, не было.
Тут у одной девушки с Хасавюрта помню сын с таким диагнозом, вроде после родов не подтвердили, точно сказать не могу. Но, с ним всё хорошо.
Не помню ник.
Сайчуьн коьрт чохь киста сосудистого сплетения яр, но 28 недель уже д1айелар цуьн и, может и юй техь иза
Ас кхечунхьа юх йокхитар йар