Настя
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Поездка за клубникой в Прохоровку: присоединяйтесь!

post image

Девочки, мы едем сегодня за клубникой в Прохоровку! Кому нужно - пишите🍓🙌🏻

7

Комментарии

vironikaandreevap
Катя·Мама сына (6 лет)

Можно адрес пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Адрес, где мы покупали клубнику?

Прохоровка, Сиреневая 11

Нравится Ответить
vironikaandreevap
Катя·Мама сына (6 лет)

@makrutortik Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Тоже хочу

Откуда забрать ?

Я с Космы, но сюда ехать вам такое себе

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Мы уже уехали. На следующей недели ещё поедем. Я напишу

Нравится Ответить
alinka3
мама Алина 👱‍♀️·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Можно нам 3кг грунтовой 😊

Нравится Ответить
alinka3
мама Алина 👱‍♀️·Мама двоих (2 года, 11 лет)

До Чкаловска довезете?

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Написала в лс

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Грунтовая 3 кг.

Написала Вам в лс.

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

На Аксакова грунтовую 2 кг сколько будет?

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Написала вам в лс

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

А где забирать?

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Я привезу к вашему дому за 200р🙌🏻

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@anna_maks, грунтовая сладкая

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

@makrutortik, давайте грунтовую покрупнее. Я просто не знаю когда буду дома)

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@makrutortik, @katrina57, у нас чистая и сухая

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@makrutortik, выглядит шикарно 🔥

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@makrutortik, нет, там клубника из лесного тоже была чистая, она стоила по 600 рублей кг

Мы целенаправленно поехали за клубникой в песке по 400 😂

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А на аллею смелых есть вариант подвести?

Машины нет уже, а так хочется грунтовой

На платную доставку тоже согласна. Если да, то мне ящик грунтовой

А ты пробовали её, вкусная ?

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@makrutortik, жду❤️

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@dasha_serdce_maya, вся клубника вкусная, сладкая

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@dasha_serdce_maya, сухая, вкусная, сладкая

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На Сельму завезёте?

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

200р в любой район

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Самосбор ?

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Грунтовая 600р/кг, тепличная 700 и 750

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Наверное мокрая после дождей?

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@yulia2004, думаю сегодня просохла уже, да и дождь был недолго

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@yulia2004, сухая, вкусная, сладкая👌🏻

Нравится Ответить