
Девочки, мы едем сегодня за клубникой в Прохоровку! Кому нужно - пишите🍓🙌🏻
Тоже хочу
Откуда забрать ?
Я с Космы, но сюда ехать вам такое себе
@makrutortik, давайте грунтовую покрупнее. Я просто не знаю когда буду дома)
@makrutortik, нет, там клубника из лесного тоже была чистая, она стоила по 600 рублей кг
Мы целенаправленно поехали за клубникой в песке по 400 😂
А на аллею смелых есть вариант подвести?
Машины нет уже, а так хочется грунтовой
На платную доставку тоже согласна. Если да, то мне ящик грунтовой
А ты пробовали её, вкусная ?
@yulia2004, думаю сегодня просохла уже, да и дождь был недолго
Можно адрес пожалуйста 🙏