
Девочки, я что-то волнуюсь…переболела , пошло осложнение на уши отит , пила антибиотики, синупрет, делаю процедуры на уши , начали чесаться ладони и стопы , пошла к врачу, сдала анализы, прикрепляю результаты. Анализы плохие впервые за беременность ( только в понедельник попаду к врачу ) прочитала что может дуть холестаз беременных ,какие могут быть риски для малыша ?и для меня на таком уже сроке