sati
vinnichkaya
sati·Мама подростка

Медицинский термин Амелия: что это и стоит ли беспокоиться?

🙏🏻просто

Комментарии

pchyola
Надежда·Мама сына (4 года)

Если бы не ваш пост, я бы даже и не знала про этои медицинский термин

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жуть какая. Точно бы так не назвала ребёнка.

Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кто не знает - того не напрягает. Я однажды спросила подобное про «третье лицо», на что мне ответили «а что? Это что-то означает?». Значит не все знают. Но для меня немного странно, потому что я выбирая имена читала о них всё, что могла найти. И если бы рассматривала имя Амелия - уверена, этот термин бы попался на глаза. А дальше уже выбор родителей, зацикливаться на этом или не обращать внимания.

Нравится Ответить
vinnichkaya
sati·Мама подростка

В интернете нет этого , увидела на форуме и только потом начала искать … иногда лучше и не знать

Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@vinnichkaya, специально загуглила, на первой же странице как минимум треть поисковых ответов именно об «этом» значении.

Нравится Ответить
vinnichkaya
sati·Мама подростка

@miratina11, а я ввожу Амелия и имя выдает и всё если бы не форум где я посмотрела запись между Арианой и Амелией я бы и не знала честно

Нравится Ответить