Кто не знает - того не напрягает. Я однажды спросила подобное про «третье лицо», на что мне ответили «а что? Это что-то означает?». Значит не все знают. Но для меня немного странно, потому что я выбирая имена читала о них всё, что могла найти. И если бы рассматривала имя Амелия - уверена, этот термин бы попался на глаза. А дальше уже выбор родителей, зацикливаться на этом или не обращать внимания.
В интернете нет этого , увидела на форуме и только потом начала искать … иногда лучше и не знать
@vinnichkaya, специально загуглила, на первой же странице как минимум треть поисковых ответов именно об «этом» значении.
@miratina11, а я ввожу Амелия и имя выдает и всё если бы не форум где я посмотрела запись между Арианой и Амелией я бы и не знала честно
Если бы не ваш пост, я бы даже и не знала про этои медицинский термин