Бурли
buuu888
Бурли·Мама троих детей

Кашель и температура 37.7 у ребенка 4 месяца: что делать до врача?

Девочки , ребенку 4 месяце кашель легкая как будто макрота есть , с сопельки , темп 37,7 , капризная , что ей дать сделать ? Педиатр будет завтра

Комментарии

zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

У нас тоже было так

В итоге бронхит

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама троих детей

Уфф надеюсь обойдеться

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@buuu888, Амин

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Аквалором промыть и высосать

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама троих детей

Пшикать можно интересно ?

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@buuu888, да да

Главное стоя

А не лежа

Нравится Ответить