Елена
uchilka1984
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Выгодно ли делать покупки по карте Апельсин в Пятерочке?

post image

Девочки, у кого есть карта Апельсин, выгодно ли оплачивать покупки этой картой в Пятерочке? Смотрю в приложении цены на товары разные, с этой картой дешевле.

Комментариев ещё никто не написал.