
Девочки , посмотрите может у вас тоже так было , сдавала анализ в жк, и тут написано что анализ готов , но сообщит врач о результатах , плюс еще мне позвонила мед.сестра типа вы не придете за результатами анализов ? Теперь переживаю что там такое может быть .
У меня так же было, по итогу нормальный анализ . Незнаю с чем связано, но он отобразился уже потом недели через 2.