Меруерт
meruert.kz98
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Переживаю из-за результатов анализов при беременности: что делать?

post image

Девочки , посмотрите может у вас тоже так было , сдавала анализ в жк, и тут написано что анализ готов , но сообщит врач о результатах , плюс еще мне позвонила мед.сестра типа вы не придете за результатами анализов ? Теперь переживаю что там такое может быть .

Комментарии

anastasiafrank86
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

У меня так же было, по итогу нормальный анализ . Незнаю с чем связано, но он отобразился уже потом недели через 2.

Нравится Ответить